8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (347) 291-26-24
Нефтекамск
Ваш город
Нефтекамск
logo

Научно-практический семинар в Челябинске

02.05.2023
19 апреля 2023 года в г. Челябинск в конференц-зале отеля «Виктория» состоялся семинар на тему «Бетон. Экономия или/и качество». Мероприятие было организовано для предприятий-производителей бетонов, цемента и научно-исследовательских лабораторий Челябинской области.

Доклады специалистов компании «Полипласт-УралСиб» были посвящены актуальным вопросам при производстве бетонов и железобетонных изделий: проектированию составов бетона и особенностям применения новых эффективных основ.

В качестве приглашенных спикеров выступили руководитель учебного центра НИИ СМиТ Кружалова С.Ю и специалист по обучению учебного центра Воронина Н.В, Анцибор А.В инженер по качеству центра научно-технического сопровождения сложных объектов строительства НИИЖБ им. А.А. Гвоздева с темой «Экономическая эффективность бетона. Методы регулирования» и «Спец. бетоны».

Участники смогли задать вопросы по новой нормативной базе задать напрямую разработчику ГОСТов. По окончании семинара в неформальной обстановке участники смогли пообщаться между собой, а также задать интересующие вопросы сотрудникам компании.